Ежегодная встреча пользователей программ PTV Traffic Suite пройдет в Ташкенте

Мы приглашаем всех пользователей программных продуктов PTV Traffic Suite и транспортных инженеров принять участие в ежегодной встрече, которая пройдет со 2 по 4 ноября 2022 года в Ташкентском государственном транспортном университете, Республика Узбекистан.

Ежегодная встреча пользователей программ для транспортного планирования и моделирования транспортных потоков PTV Traffic Suite пройдет со 2 по 4 ноября в городе Ташкент, Республика Узбекистан. Событие направлено на популяризацию использования методов транспортного планирования и моделирования для решения оперативных и стратегических транспортных задач в городах и регионах.

Каждый год в мероприятии принимают участие свыше 600 участников (очно и онлайн), среди которых представители департаментов и министерств транспорта, руководители научно-исследовательских компаний и организаций, транспортные инженеры и пользователи программных продуктов PTV.

В этом году мероприятие пройдет в Ташкентском государственном транспортном университете при поддержке Министерства транспорта Республики Узбекистана и включает в себя несколько форматов:

  • 2 ноября 2022 г. - Конференция
    В первый день пройдет традиционная конференция, на которой будут представлены обновления программных продуктов и продемонстрированы примеры реализованных проектов.
  • 3 ноября 2022 г. - Мастер-класс и технический визит
    Во второй день мероприятия пройдет мастер-класс для пользователей программ PTV Traffic Suite по созданию транспортных макро- и микромоделей, а также технический визит в Проектный офис по транспортному планированию Ташкента и Центр управления города Ташкента.
  • 4 ноября 2022 г. - Культурная программа
    Специально для гостей и участников ежегодной встречи пользователей программ PTV запланирована культурная программа и свободное общение.