Приглашаем на международную конференцию «Транспортное планирование и моделирование транспортных потоков»


Конференция состоится 6-7 декабря в Баку, в Азербайджанском техническом университете.
Участие бесплатное. Формат - очно. Трансляция не предусмотрена.
Transproekt принял участие в учебном курсе Ташкентского государственного транспортного университета (ТГТУ)


6-7 декабря 2023 года в столице Республики Азербайджан городе Баку состоится Международная конференция «Транспортное планирование и моделирование транспортных потоков». Конференция будет проходить в Азербайджанском техническом университете.

Для участия в конференции приглашены представители министерств транспорта, городских департаментов транспорта, транспортных, научных и исследовательских организаций, специалисты международных консалтинговых организаций, участники общественных и некоммерческих организаций в области транспорта, преподаватели и студенты высших учебных заведений.

География участников – Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина.

6 декабря – Конференция

В первый день конференции состоятся выступления спикеров и дискуссии. Темы выступлений будут касаться разработки транспортных моделей, развития общественного транспорта, в том числе планирования его работы в PTV Lines, управления транспортных систем в режиме реального времени, оптимизации светофорного регулирования. Также спикеры представят новые возможности программных продуктов PTV Visum 2024 и PTV Vissim & Viswalk 2024.

7 декабря – Мастер-класс

Во второй день пройдёт практический семинар по моделированию транспортных потоков с помощью программных продуктов PTV Visum и PTV Vissim. В завершение программы планируется технический тур в один из центров управления транспортными системами Баку.

Программа конференции (уточняется).

Участие в конференции бесплатное.
Необходимо пройти регистрацию.